Какие выплаты положены жене,если муж в армии и есть ребенок?
Здравствуйте, моего мужа призвали в армию , есть ребенок которому 3 года, но ребенок от первого мужа? Будут ли выплачивать пособие пока муж будет в армии..если да, то какие нужны документы для этого? И куда обращаться?
, Наталья, г. Самара
Лада Колковская
есть ребенок которому 3 года, но ребенок от первого мужа?
Наталья
Вы на него алименты получаете? Или вы мать одиночка? Второй муж не усыновил ребенка ?
Нет .не усыновил.первого мужа убили.
Ну тогда вы должны получать пенсию на ребенка по потере кормильца