Повлияет ли на страховку то,что ребенок отгрыз уголок от страхового сертификата?

Оформила страхование жизни metlife, на руках есть комплект из страхового сертификата и полисных условий страхования. От страхового сертификата ребёнок отгрыз уголок (небольшой), если что случится, это не повлияет на страховку?

, Алиса, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, печать и специальные знаки сохранены? Если да, то никак не повлияет. Если повреждены, то можете восстановить сертификат через данную компанию