Как правильно вести себя и что делать, когда преподаватель просит взятку?
Здравствуйте! Я студентка факультета журналистики УрФУ (Екатеринбург), пишу материал о коррупции в университетах для газеты Студик. Мне необходим комментарий юриста: как правильно вести себя и что делать, когда преподаватель просит взятку, как студенту грамотно вести диалог? Перед комментарием указываю имя, фамилию и должность юриста. Буду вам очень благодарна за ответ.
Спасибо!