Что грозит за то, что по ИП ни разу не сдавалась отчетность?
Добрый день! Вопрос следующий, ИП открыто в сентябре 2012 года. Но до сих пор ни разу не сдавало никакой отчетности никуда. Деятельность тоже никакой не вела. Даже расчетный счет банк закрыл из-за того, что никакие операции не проводились ни разу. Что за это грозит и как выходить из данного положения?
, Дмитрий, г. Москва