Как вернуть излишне уплаченные деньги по кредиту?
Здравствуйте! Меня зовут Галина,я взяла в кредит телефон за 5000рублей, а в кредитном договоре мне поставили 7370рублей,чек не дали,что мне делать?
, Галина, г. Мариинск
Антон Пряничников
Добрый день!
Я так понимаю 2370 рублей это проценты за пользование кредитом или комиссия?
это якобы стоимость товара, а кредит я выплатила 7755рублей.Когда я обратилась к продавцу. которая оформляла мне кредит с вопросом"почему такая сумма?" мне ответили, что я якобы взяла еще чехол для телефона. Но чехол я не брала! Я взяла телефон за 4990рублей и флэшку за 400рублей,но доказать не могу.потому что в договоре указан только телефон и стоимость товара.
К сожалению, в связи с отсуствием документов вам вряд ли удасться доказать сумму кредита, притом что договор вы подписывали лично.