Должен ли банк,в котором есть долг,перевести мне деньги на карту другого банка?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста зарплату нам переводят через банк москвы(там у меня задолженность по кредиту)написала заявление что бы переводили деньги на карту банка Авангард(там не было кредита).должен ли банк в котором долг перевести мне деньги на карту другого банка или может не перевести?
, Екатерина, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Екатерина!
Скажите пожалуйста зарплату нам переводят через банк москвы(там у меня задолженность по кредиту)написала заявление что бы переводили деньги на карту банка Авангард(там не было кредита).должен ли банк в котором долг перевести мне деньги на карту другого банка или может не перевести?
Екатерина
Должен, но только по вашему заявлению. Заявление о переводе заработной платы на новые реквизиты вы пишите работодателю, а заявление о переводе остатка на счету на счет в другом банке — в банк москвы.
Желаю удачи!