Возможно ли вернуть деньги за планшет,который не работает?
Мы купили планшет он но гарантии сломался был в ремонте 43 дня пришли забирать он так же и не работает. Что делать и как быть возможно ли вернуть деньги?
, ирина, г. Кимры
Алексей Дубровский
Добрый вечер,
Если поломка аналогична предедущей то в соответствии с законом о защите прав потребителей имеет место существенный недостаток товара. В таком случае Вы вправе в соответствии со ст.18 ЗоЗПП потребовать обмен или расторжение договора купли-продажи и возврат денег.