Что делать, если юрист застройщика переносит сроки регистрации права?
Добрый день! Прошу консультацию по следующему вопросу: в ноябре прошлого года мой муж оформил договор займа с обещанием в марте 2015 года переоформить договор на покупку квартиры с последующей регистрацией права. Договор займа мы заключали через риэлтора (оплатив ее услуги). До сих пор договор о праве собственности не получен, юрист компании ООО СТРОИТЕЛЬ ПЛЮС (Другов И.) постоянно говорит о переносе сроков регистрации права, на официальные письма, оформленные через секретаря компании мы ответа также не получили. Срок действия договора займа заканчивается 31.12.2015.
В связи с этим прошу уточнить какие шаги нам следует предпринять в своих интересах.Заранее спасибо, Наталья.
- SKMBT_C22015052618200.pdf
- SKMBT_C22015052618201.pdf
- SKMBT_C22015052618210.pdf
- SKMBT_C22015052618211.pdf
- SKMBT_C22015052618220.pdf
- 20151008_121305.jpg
Здравствуйте.
Срок действия договора займа заканчивается 31.12.2015.
В связи с этим прошу уточнить какие шаги нам следует предпринять в своих интересах.
Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом Договора займа (и с текстом документов, которые Вы также подписывали, например Предварительный договор купли-продажи), также Вы можете предоставить на обозрение документ, подтверждающий оплату по Договору займа.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Благодарю за ответ! Договор в приложении.
Скажите пожалуйста, а есть документ, подтверждающий оплату?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна