Одобрят ли мне ипотеку,если я подам 2 справки и 2 трудовые?
Здравствуйте. Такая ситуация. Я работаю на двух работах по двум трудовым книжкам. Хочу взять ипотеку. Скажите пожалуйста, если я подам 2 справки и 2 трудовые, мне одобрят ипотеку? ( доход по 2 работам достаточный).
, Наталья, г. Красноярск
Юрий Колковский
Наталья, подавайте две справки, но одну трудовую книжку, поскольку одновременно двух книжек быть у гражданина не может.
Спасибо. Но скажите, как быть, со второй работы требуют догор по совместительству и копию приказа.
Ну так попросите у них эти документы. Или есть в этом какая-то сложность? На второй работе Вы тоже как на основной и они не в курсе про первую?