Что грозит при невыплате кредита и отсутствии имущества для его погашения?
Мама взяла кредит на сумму сто тысяч рублей. два года платили без просрочек ежемесячно по четыре тыщи двести восемьдесят рублей... Теперь платить не можем, обращались в банк что бы снизили ежемесячную плату до двух тысяч. Банк в своё время предложил новый кредит для погашения старого но при этом увеличивается годовой процент а сумма платежа уменьшается всего на девятьсот рублей.. Смысла от этого никакого. Из имущества на маму ничего не оформлено... Что грозит в нашем случае
, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Смысла от этого никакого. Из имущества на маму ничего не оформлено… Что грозит в нашем случае
Михаил
Что банк подаст исковое заявление в суд на маму.