Сколько может длиться судебное разбирательство?
12.8 КОАП 5 раз истцы и понятые не явились на суд не оповестив об этом.Сколько может длится суд.разбирательство?
, Сергей, г. Москва
Марина Болтунова
Не знаю откуда взялись истцы в деле об административном правонарушении, но рассматриваться в суде данное дело может в течение 1 года с с момента совершения административного правонарушения. ст. 4.5 КоАП РФ