Как переоформить квартиру, если она не была приватизирована?
Умер основной квартиросъемщик-это моя мама. В квартире осталось прописано 6человек:
Я и двое моих взрослых детей,
сестра и двое ее взрослых детей. Как переоформить квартиру если она не приватизирована? Нужно ли согласие всех прописанных? Сестра со своими детьми в данной квартире не проживает 4 года и ком.услуги не оплачивает.
, НАТАЛЬЯ, г. Ульяновск
Как же поступить, если конкретное место проживания родственников не известно. Знаю только, что живем в одном городе. И какие проблемы могут возникнуть, если договор социального найма не переоформлен уже 8 лет (с момента смерти мамы). Пока вижу две больших проблемы: 1 -нет возможности приватизировать эту квартиру для дальнейшего размена.
2-очень накладно оплачивать ком.услуги за троих проблемных родственников.
Как быть?