Что делать,если продавец после перевода мной денег не присылает запчасть?
Доброе время суток, ситуация такая: решил заказать запчасти с Владивостока, через частное лицо, он скинул мне фото паспорта, серию, номер, зарегистрирован и т.п. Я отправил ему сумму денег взамен должен был получить запчасти на авто.
На данный момент он не берет трубку, деньги у него, а сам я нахожусь в Москве. Есть ли какие нибудь возможности вернуть деньги
, Владимир, г. Москва