Каковы мои шансы на возмещение ущерба через суд?
Попала в дтп. Виновник не имеет полиса осаго, машина не его, не работает. Сотрудниками ГИБДД признан виновным. Какие мои шансы возместить потерю через суд. Предварительная оценка ущерба 150000 р.
, Кобозева Светлана Юрьевна,
Виолетта Магола
Виновник не имеет полиса осаго,
Кобозева Светлана Юрьевна
А собственник авто кто? Авто вообще не застрахована?
Все претензии предъявляются к собственнику авто, а далее собственник пусть сам решает вопрос с виновником