Могу ли я взять кредит и продать банку долг по алиментам своего отца?
Здравствуйте Мне 19 лет.Мой отец по алиментам задолжал мне 680000.Могу ли я взять кредит и...продать банку его долг в счёт погашения кредита?
, Александра, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
Мой отец по алиментам задолжал мне 680000.Могу ли я взять кредит и… продать банку его долг в счёт погашения кредита?
Александра
Ссначала вам нужно договориться о такой сделке с банком. Если банк согласится на это,, то вполне возможно. Только думаю, что это не будет называться кредитом.
Если у Вас на руках есть исполнительный лист, либо решение суда, то можете смело обратиться, только не в банк. Сейчас много всяческих перекупщиков.