Правомерно ли мне не выплатили з/п, мотивируя это тем, что я не справилась с задачей?
Добрый день! Не заплатили за сентябрь, мотивируя тем, что я не справилась с задачей. Я - программист. Компания "VDGB".
, Лолита, г. Москва
Альбина Афтахова
Добрый день, лишить могут премии, если у Вас в трудовом договоре прописан оклад, то его должны выплатить.
Сейчас еще раз посмотрела расчетный листок, они проставили, чтоя 22 дня была в неоплачеваемом отпуске согласно ТКПФ. Ничего не сделать? Никаких заявлений не писала.