Могу ли я вступить в наследство, если на квартиру наложен запрет на регистрационные действия
Здравствуйте. Вступаю в наследство бабушкиной доли в квартире, она оставила завещание на меня. У квартиры два собственника бабушка -1/2 доли и отец - 1/2 доли. Собирая документы выяснилось, что на квартиру наложен запрет на регистрационные действия. У отца есть долги, хотя он их понемногу платит и это единственное жилье. Могу ли я вступить в наследство (скоро идти к нотариусу)? Что сделать чтобы сняли запрет хотя бы на бабушкину долю?
, Елена Сыченкова, г. Казань