Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
СИЗО
Последние вопросы по теме «сизо»
Так как он осужден за большие долги, будут ли ему выплачивать ежемесячную сумму?
Здравствуйте! Сын был осужден,до суда подписал контракт на Свой,забрали из сизо.Так как он осужден за большие долги,будут ли ему выплачивать ежемесячную сумму ?
Подскажите как получить с правку о смерти с сизо с зоны сво
Подскажите как получить с правку о смерти с сизо с зоны сво
Не выплачивают региональные выплаты смерти сына на сво из-за прописки в другом городе, прокуратура отказала что он был осужденным, но он сидел в СИЗО не соблюдается Презумпция невиновности
Не выплачивают региональные выплаты смерти сына на сво из-за прописки в другом городе, прокуратура отказала что он был осужденным, но он сидел в СИЗО не соблюдается Презумпция невиновности.
Куда могу еще написать, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Я подписал контракт из СИЗО, будучи еще не осужденным. От военкома своих заболеваний не скрывал. Позже добился прохождения ВВК, где мне установили категорию годности "В" с красной печатью. Я не имею наград, скажите пожалуйста, как мне добиться соблюдения законности в отношении меня, меня не обеспечивают жизненно необходимым медицинскими препаратами и увольнять не увольняют, по причине того, что я отношусь к В-шникам, т.е. спец. контингент. Написал обращение в Минобороны и военную прокуратуру. Куда могу еще написать, подскажите пожалуйста.
Контракт заключил в СИЗО буду че осужденным
Добрый день! Сын участник СВО. Контракт заключил в СИЗО буду че осужденным. Получил тяжелое ранение. Положена ему реабилитация?
Как мне защить своего ребёнка и не дать испортить ему жизнь
Добрый день. У меня в семье беда. Я мама троих несовершеннолетних детей, старший сын попал в беду сидит в СИЗО уже 7 месяцев и прокуратура продлила еще на пол года по ст 111 ч 3. Вину признает полностью, потерпевшему возмещён ущерб, претензий не имеет, расписку написал приложили в дело. Будет просить чтобы не давали срок и то что претензий не имеет. Может ли это повлиять на суде? Могут ли дать сыну реальный срок наказания? Характеристики не очень стоял на учете пдн, судимости ранее не было у него. Адвокат бесплатный, говорит мамочка ему грозит 7 лет, не какого срока наказания типо условно не будет, посадят на семь лет. На платного адвоката нет возможности. Как мне защить своего ребёнка и не дать испортить ему жизнь. Пожалуйста помогите
Как мне попросить следователя дать мне шанс исправиться и не отправлять в СИЗО
Здравствуйте уважаемые юристы! Я по некоторым сложившимся обстоятельствам нарушил подписку о невыезде. Как мне попросить следователя дать мне шанс исправиться и не отправлять в СИЗО!?
Здравствуйте.Такая ситуация муж просидел 4года в сизо не осужденный, пошол добровольно с тюрьмы на СВО пробыв 2года сново возобновили дело и начали судить дали 13лет почему не засчитали СВО?
Здравствуйте.Такая ситуация муж просидел 4года в сизо не осужденный,пошол добровольно с тюрьмы на СВО пробыв 2года сново возобновили дело и начали судить дали 13лет почему не засчитали СВО? Что делать в такой ситуации.
Как получить перерасчет срока за задержку этапирования и можно ли подать на УДО при 1/2 срока
Доброе утро! 16 мая 2024 года моего брата приговорили к 3 годам колонии общего режима. 16 декабря 2024 года апелляционный суд оставил приговор в силе. На сегодняшний день мой брат всё ещё находится в СИЗО, ждёт законку для этапирования, но документы до сих пору суд даже не отправил в СИЗО. В связи с этим у меня два вопроса: 1. Я слышала, что по закону, если в течение 10 суток после вступления в силу приговора человека не этапировали в колонию, то срок начинает снова считаться из расчёта 1 сутки за полтора. Какое заявление должен будет написать мой брат по приезду в колонию на перерасчёт срока? 2. В мае у брата уже будет 1/2 срока. Может ли он запустить процедуру получения УДО? Или ему всё равно необходимо будет отбыть в колонии как минимум 6 месяцев?
Получить разрешение на свидание с подследственным в СИЗО являюсь гражданской женой
Получить разрешение на свидание с подследственным в СИЗО являюсь гражданской женой
Как уволиться по трудовому договору, если работодатель находится в СИЗО?
Здравствуйте.Мой работодатель находится в СИЗО.Я хочу уволиться.Как мне это сделать?Работаю по трудовому договору.Он нас оформлял через центр занятости.
Какие льготы предоставляют семье?
Здравствуйте, мой отец с СИЗО подписал контракт на сво с февраля, умер от цирроза печени 2 апреля. Какие выплаты и кто оплачивает похороны? Какие льготы предоставляют семье?
Где найти нотариуса для заверения доверенности в СИЗО‑4 Москвы?
Нужен нотариус для похода в СИЗО-4 ГУФСИН России по г. Москве для заверения доверенности от подозреваемого на оформление ему регистрации по месту жительства
Ищете ответ? Спросить юриста проще
