Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

СИЗО

Последние вопросы по теме «сизо»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
ДТП, ГИБДД, ПДД
Скажите пожалуйста все вот эти действия людей с суда и дознователя законы?
Приватный вопрос.
, вопрос №4184313, Константин, г. Владивосток
Что может грозить, ведь муж не в курсе
Добрый день, Подслушала разговор что у знакомой дочь находясь в женском СИЗО работала в хозотряде вступала в половые отношения с сотрудником фсин на добровольной основе несколько лет, вышла месяц назад по 80ст. Что может грозить, ведь муж не в курсе. Я за них переживаю
, вопрос №4183107, Юлия, г. Якутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте я заключил контракт с мо в СИЗО, получил ранение определили степень тяжести ранения: тяжёлое
Здравствуйте я заключил контракт с мо в СИЗО, получил ранение определили степень тяжести ранения:тяжёлое могу ли я поехать в отпуск на реабилитацию после госпиталя и нужно ли мне ехать в часть к которой преписан для отметок
, вопрос №4182925, Иван, г. Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня мужа осудили 2023 году 21июля и поместили в СИЗО где до ноября месяца он
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня мужа осудили 2023 году 21июля и поместили в СИЗО где до ноября месяца он ждал аппелляшку но в этот период у него ещё вскрылось одно дело которое длилось до 2024года как ему должны защищать день за полтора
, вопрос №4182252, Ольга, г. Москва
Его адвокат просит банковскую карту отца, это правомерно?
Добрый день. Мой друг находится в СИЗО. Подписал контракт на СВО. Его адвокат просит банковскую карту отца, это правомерно? Даже пинкод спросил.
, вопрос №4180512, Анна, г. Хотьково
Сейчас сидит в СИЗО можно ли как то уменьшить срок или вытащить его вовсе
Отцу присудили 6 лет за оставления части на сво. Сейчас сидит в СИЗО можно ли как то уменьшить срок или вытащить его вовсе
, вопрос №4180046, Анастасия, г. Хабаровск
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно. Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама. Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
, вопрос №4175349, Яна, г. Липецк
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно. Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама. Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
, вопрос №4175350, Яна, г. Липецк
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно. Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама. Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
, вопрос №4175351, Яна, г. Липецк
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно. Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама. Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
, вопрос №4175352, Яна, г. Липецк
Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в
Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в приговоре (в случае, если суд указывает заключить лицо под стражу в конкретном и содержать в конкретном СИЗО)?
, вопрос №4173714, Валерий, г. Москва
Или пол года обязательно провести именно в колонии?
Добрый день.Вопрос про пфрси.Человек сейчас дожидается апелляции в сизо.Вроде бы должны перевести в пфрси при колонии.По условиям это то же самое что и сизо или уже как колония?Оттуда можно выйти по удо?Или пол года обязательно провести именно в колонии?Так же день за полтора?(общий режим).
, вопрос №4171927, Наталия, г. Москва
Можно ли осуждённому уехать на СВО из СИЗО?
Добрый вечер...Можно ли осуждённому уехать на СВО из СИЗО?
, вопрос №4171371, Артур, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
На психически больного человека нельзя ведь проводить следственные действия?
Здравствуйте. Человек совершил преступление лёгкой степени тяжести, в течение месяца держали в СИЗО, были подозрения в ненормальном психическом состоянии была назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Весь месяц не могли сделать заключение экспертизы. Родственники с помощью адвоката вытащили ее под подписку о невыезде, думая, что психика у человека в порядке. По выходу оказалось, что человек ведет себя неадекватно, постоянно сбегал, в третий раз после бегства ее нашли в больнице со сломанными ногами в дтп. Затем ее из больницы забрали следователи по подозрению в убийстве и поместили в ивс. У человека ноги были сломанны и не ходили, нуждался в лечении. Затем только вышло заключение экспертов о том, что человек болен шизофренией и в момент инкриминируемого деяния также не отдавал отчет своим действиям. Обещали, что будут держать в ивс и не будут помещать в СИЗО, однако в субботу его Психически больного человека поместили в СИЗО по подозрению в убийстве. Законны и правомерны ли все эти действия следствия? На психически больного человека нельзя ведь проводить следственные действия? Помогите пожалуйста, юристы, срочно! Адвокат у нас есть по первому делу, а по второму пока нет.
, вопрос №4171197, Лилия, г. Москва
Касация отменила апелляционный приговор, сын находится в колонии, вывезут ли его обратно в сизо, пока будет рассматриваться новое аппеляционное дело?
Касация отменила апелляционный приговор, сын находится в колонии, вывезут ли его обратно в сизо, пока будет рассматриваться новое аппеляционное дело?
, вопрос №4169783, Амина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.07.2024