Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилищные субсидии

Последние вопросы по теме «Жилищные субсидии»

Фильтры
Как получить субсидию молодой семье до 35 лет на погашение части ипотеки?
Обсудить субсидию молодой семье до 35 лет, на погашение части ипотеки
, вопрос №3991939, Анастасия, п. Тульский
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могут ли совершеннолетние дети наследовать квартиру, если мать не оформила собственность?
Мать получила субсидию (как малоимущая семья, имеющая близнецов живя в маленькой квартире) от государства и купила квартиру себе и своим несовершеннолетним детям с добавлением собственного капитала 15 лет назад. Собственность в росреестре не оформлена до сих пор. В случае смерти матери, могут ли уже совершеннолетние дети претендовать на квартиру?
, вопрос №3981013, Анна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли сейчас подать заявление на жилищный сертификат в Крыму?
Здравствуйте можно ли сейчас подать на жилищный сертификат в Крыму?
, вопрос №3826483, Севиндж, г. Москва
Можно ли молодой семье с ипотекой и ребенком получить субсидию по госпрограмме?
Молодая семья, имеется ипотека на квартиру и ребёнок, можем ли мы встать на гос программу молодая семья и получить субсидию?
, вопрос №3593735, Марина, г. Липецк
Какую жилищную помощь может получить малоимущая семья без прописки в Санкт‑Петербурге?
Здравствуйте. Мы малоимущая семья. Супруга беременна первым ребёнком. У меня есть прописка но в другом регионе у супруги вообще её нет и не было. Живём 3 года в СПб я официально трудоустроен, живём на съёмных квартирах. Нам обоим до 35 лет. Скажите пожалуйста на какую помощь мы можем рассчитывать в улучшении жил условий или получении жилья или субсидий на жильё?
, вопрос №3352304, игорь, г. Ставрополь
О жилище, выезжающим из кр.севера
Я с мужем и сыном ждем жилищные субсидии как выезжающие из районов кр.севера. 3 года назад сын выписался и уехал в иркутскую обл. квартира его. сколько жилья нам полагается - на 2 чел или на 3чел? и еще бабушка умерла в 2009 году, жила с нами.???
, вопрос №732020, нина, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.01.2024