Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вернуть права
Последние вопросы по теме «вернуть права»
Здравствуйте по 264.5 отстранили от управления 2, 6 и дали отсрочку до 14 летнего возраста ребёнку по отбытию в колонии поселения 3года, 2, 6прошло по отстранению, должны ли вернуть права?
Здравствуйте по 264.5 отстранили от управления 2,6 и дали отсрочку до 14 летнего возраста ребёнку по отбытию в колонии поселения 3года,2,6прошло по отстранению,должны ли вернуть права?если по отсрочке срок ещё ещё не погашён.спасибо
Здравствуйте, пристав ограничил права, долг 500т+ все оплачивается, я зарегистрирован как само занятый, все оплачиваю, как то можно будет вернуть права?
Здравствуйте, пристав ограничил права, долг 500т+ все оплачивается, я зарегистрирован как само занятый, все оплачиваю, как то можно будет вернуть права?
Здравствуйте хочу вашего совета, папа умер пол года назад в другом городе далеко от меня, я с сестрой сводной
Здравствуйте хочу вашего совета , папа умер пол года назад в другом городе далеко от меня, я с сестрой сводной договорилась что не буду вступать в наследство чтобы меньше платить в нотариус и оформление дома, в итоге сестра съездила вступила , была договорённость что дом напишет сестра доверенность на продажу дома на тетю , но позже понимаем что это затянется надолго и все документы дома переоформлять на нее, в итоге дом можем не увидеть вообще, понимая что сестра не справляется чтото решить говорит давай отдадим все тете пусть сама решает по совести перешлет ли она деньги с продажи дома, тем более сказали все и землю нужно будет переписать переделать на тётю, я не согласилась сказав что я вообще не могу иметь к дому папы отношения , я и сестра живем рядом в одном городе, а папа и тетя в краснодарском крае , как нам сказал нотариус нужно с нашего города делать на тетю или самим ехать , я не могу по уважительной причине некому оставить ребёнка инвалида поэтому поехала сестра, как мне вернуть права о наследстве дистанционно в своем городе на вступление наследства и продажи дома могу ли я вступить в своем городе после 6 месяцев после смерти папы дистанционно
Лишили прав во время сво я военный, суд постановил приостановить дело и вернуть права, куда идти с эти постановлением?
Лишили прав во время сво я военный, суд постановил приостановить дело и вернуть права, куда идти с эти постановлением? Сразу куда сдавал права?
Могу ли я по доверенности вернуть его права и правомерны ли их действия?
Здравствуйте! В 2018г. Отца осудили на 9 лет с лишением прав на 2 года. В 2024 г. с ИК подписал контракт ушёл на СВО. В марте этого года во время отпуска попытался вернуть права. Сдал экзамен, мед. комиссию, оплатил пошлину обратился с заявлением в ГАИ. Там ему отказали, ссылаясь на то, что у него нет справки об освобождении. Предъявил справку с гос.услуг об отсутствии судимости, где было прописано, что освобождён в связи с подписанием контракта, но права так и не вернули. Подскажите, пожалуйста что делать? Могу ли я по доверенности вернуть его права и правомерны ли их действия?
Приватный вопрос
Автомобильное правоУ меня стаж вождения 18 лет, но в 2023 году меня лишили водительских прав, из-за медицинских противопоказаний (шизофрения), не нахожусь на диспансерном учете, могу ли я через суд вернуть права?
Приватный вопрос.
Здравствуйте, я был лишен прав до начала сво, права не смог вернуть так они были утеряны на момент лишения
Здравствуйте, я был лишен прав до начала сво, права не смог вернуть так они были утеряны на момент лишения, сейчас являюсь ветераном боевых действий, прошел службу в добровольческом формировании, имеется две ведомственные награды, государственных нету, могу ли я вернуть права?
Можно ли вернуть водительские права участнику СВО по госнаграде?
мой супруг участник СВО, его лишили водительских прав, но есть гос награда, можно ли по гос награде вернуть права,
Мой супруг участник СВО, его лишили водительских прав, но есть гос награда, можно ли по гос награде вернуть права
мой супруг участник СВО, его лишили водительских прав, но есть гос награда, можно ли по гос награде вернуть права,
Есть ли возможность без медкомиссии и перездачи вернуть права
Здравствуйте .я военнослужащий нахожусь в зоне сво . Меня лишили прав на полтара года в январе 2023 года я их сдал . Есть ли возможность без медкомиссии и перездачи вернуть права
Нужно ли будет сдавать практическую часть?
Добрый день!
Лишение прав в г. Москва за отказ от медосвидетельствования вступило в законную силу 30.03.2021
Срок лишения вышел спустя 18 месяцев, то есть 30.09.2022(2 года и 7 месяцев назад)
Права действуют до 15.07.2026
На текущий момент права не возвращались.
Вопросы следуюшие:
1. Если я сейчас переезжаю на ПМЖ из Москвы в Санкт-Петербург, возможно сдать теорию и вернуть права в новом городе? Или придется ехать получать справку и сдавать в Москве?
2. Если я решу вернуть права после окончания срока их действия, смогу ли я получить их в другом городе? Это будет считаться как после лишения, как после утраты или как новые права? Нужно ли будет сдавать практическую часть?
Здравствуйте меня лешили ВУ за передачу руля человеку не в трезвом виде, ВУ я не здавала и не ездила за рулем весь срок лишения, реально ли вернуть права если срок прошел, или нет
Здравствуйте меня лешили ВУ за передачу руля человеку не в трезвом виде,ВУ я не здавала и не ездила за рулем весь срок лишения,реально ли вернуть права если срок прошел,или нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня лишили прав и прошло больше 3-х лет, по закону их уже уничтожили, а если я находилась в местах лишение свободы долгое время
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня лишили прав и прошло больше 3-х лет, по закону их уже уничтожили, а если я находилась в местах лишение свободы долгое время. как вернуть права?
Здравствуйте, я нахожусь на сво, есть гос награда, сам лишенный в москве права управления тс, сроком до 2026 года март, возможно через суд вернуть права?
Здравствуйте, я нахожусь на сво, есть гос награда, сам лишенный в москве права управления тс, сроком до 2026 года март, возможно через суд вернуть права? Прописан сейчас в Санкт-Петербурге, на момент лишения был прописан в г. Иваново
Могу ли я вернуть права без сдачи экзаменов?
Я участник сво, был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Срок лишения прав уже вышел. Имею государственную награду. Штраф оплатил. Могу ли я вернуть права без сдачи экзаменов?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
