Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «взыскание долга»
Как оплатить задолженность, если исполнительное производство прекращено?
как оплатить задолженность если исполнительное производство было прекращено?
Как предъявить претензию взыскателю, если после погашения снова появился исполнительный лист?
Добрый день. У супруга была задолженность, ее выкупил спектр, был исполнительный лист, по которому у супруга с зарплаты высчитывали долг. Долг был полностью погашен, через год, появляется исполнительный лист на тот же самый долг, муж ходил к приставам, они снимали долг, но, он опять появляется. Он ходил ещё раз, сказали выходить на спектр. Как правильно им предъявить претензию?
Что делать, если узнала о долге по микрозайму и аресте карты без уведомлений?
Брала в сентябре микро займ на 3 тыс только в мае узнала что должна 7 тыс до этого не приходило не в электронном не письменном виде на карты арест поставили
Прошлые данные были утеряны
Как узнать банк и дату кредита по исполнительному производству?
пришло от пристава, по исполнительному производству номер 54075/24/64028-ИП, что это за банк?
когда взяли кредит?
Что делать после возбуждения исполнительного производства по кредитному долгу?
Мне пришло на госуслуги уведомление о возбуждении исполнительного производства из за кредитного долга. Я хочу знать что будет дальше и что мне делать
Как отменить взыскание приставов по уже погашенной задолженности за ЖКХ?
Здравствуйте, почти год назад, был долг по ЖКХ, приходил юрист от них, сказал если не оплатим, подаст в суд, если не сможем разом, то хотя бы частями, мы согласились, и оплачивали частями , за пол года все внесли, оплатили, уже пол года платим как исправно ни каких долгов нет, но сегодня пришло на гос услугах уведомление, что дело переданно на исполнение судебным приставам и от приставов пришло письмо на взыскание, той же суммы, что была год назад. Но мы то ее оплатили еще пол года назад, и что делать?
Как правильно составить возражение на полученный приказ о долге?
Мне нужно написать возражение на приказ о долге
Что делать, если пришло письмо от суда о займе, который вы не помните?
Здравствуйте ! Мне пришло письмо от суда, я не помню что я брала займ!
Почему арестовали карту за кредитный долг, если все мои займы уже закрыты?
Наложили арест на карту, пишут кредитный долг, но все займы я закрыла, не могу понять что это такое, никаких кредитов и займов больше не брала
Почему наложен арест на карту, если все займы были закрыты и новых кредитов не было?
Наложили арест на карту, пишут кредитный долг, но все займы я закрыла, не могу понять что это такое, никаких кредитов и займов больше не брала
Какие документы нужны для суда для утверждения мирового соглашения по кредитному долгу?
Чтобы обратиться в суд для мирового соглашения по долгу по кредиту, какие документы нужны?есть только новый график платежей с банка
Что делать, если должник не вернет деньги по расписке без нотариуса?
Здравствуйте, бывший молодой человек занимала у меня день на сумму более 90000р. Расписка на руках имеется но она не заверена нотариусом т.к сейчас расписки не заверяют и заверить могут договор займа,а это было бы нам финансово не выгодно. Есть небольшой страх что он деньги не отдаст в назначенный срок и хотелось бы узнать с какими документами и куда общаться и как лучше поступить в случае если он не отдаст деньги
Правомерно ли взыскание 40000 рублей по судебному приказу при займе 10000?
Здравствуйте! Насколько правомерно если сумма займа была 10000, а судебный приказ о взыскании 40000?
Что делать, если должник заблокировал после займа и есть переписка и перевод?
Здравствуйте, такая ситуация. У меня заняли небольшую сумму денег, скриншот переписки где написано какую сумму просят и когда вернут и скриншот перевода имеется, сам же человек везде заблокировал. Что можно сделать в данной ситуации?
Почему на Госуслугах пришло уведомление о долге перед ООО СФО Легал, если я ничего не брала?
Здравствуйте мне на госуслугах пришло уведомления я должна ооо сфо легал я не брала ни чего
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
