Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат водительских прав

Последние вопросы по теме «возврат прав»

Фильтры
Возврат водительского удостоверения после лишения прав в опьяненном состоянии
В июле 2013 году лишен прав за вождение ТС в не трезвом состоянии. Надо ли сдавать экзамен согласно положению от 20 ноября 2014 о возврате ВУ ?
, вопрос №627587, Александр, г. Орск
Возврат водительского удостоверения
Здравствуйте!! Интересует такой вопрос.Был лишен прав в июне 2013года ,на 1,5 года. получать мне их нужно уже в декабре этого года,нужно ли мне будет сдавать теоритический экзамен.если закон вступил в силу только 1 сентября 2013года. и еще такой вопрос,нужно ли мне писать заявление о выдаче прав за месяц до их возвращения?Заранее Спасибо
, вопрос №626381, Ксения, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение прав
с 29 ноября 2014 года, возврат водительских прав будет осуществляться по новым правилам, меня лишили в мае 2014, попадаю ли я под сдачу теории ПДД при окончании срока лишения?
, вопрос №625770, Саша, г. Уфа
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав
9 дек.2013 оставила место ДТП 3 марта вступило в силу решение суда о лишении прав на 1 год.нужно ли будет пересдавать теоретический экзамен?
, вопрос №624834, ольга, г. Мурманск
Был лишён водительских прав
Был лишён водительских прав в августе 2013г за управление в нетрезвом виде на срок 1,5г. Сегодня прочитал о том, что правительство приняло закон о возврате вод.прав - теперь он возможен "только после исполнения наказания и проверки водителя на знание дорожных правил." Вопрос: буду ли я сдавать правила дорожного движения при возврате прав в феврале 2015г?
, вопрос №624744, Виктор, г. Москва
Возврат водительского удостоверения
Добрый день. Был лишен водительского удостоверения в феврале 2013 года на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, нужно ли будет сдавать экзамен ПДД перед получением водительского удостоверения?
, вопрос №622365, Андрей, г. Минусинск
Возврат прав
Здравствуйте! Лишили прав по ч.1 ст.12.8 . Срок возврата через 17 месяцев. Штраф оплачиваю . Что ещё необходимо сделать, что бы не было проблем при получении.
, вопрос №622257, Александр, г. Нижний Тагил
Возврат прав
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ЛИ БУДЕТ МНЕ ПЕРЕЗДАВАТЬ ТЕОРИЮ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ В ДЕКАБРЕ 2014г. БЫЛ ЛИШЕН В МАЕ 2014г. ЗА ГОС. НОМЕРА? ГОВОРЯТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ-ТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ,ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОТ БИЛЕТОВ ПДД. В ЧЕМ РАЗНИЦА ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ? СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
, вопрос №621923, ВАЛЕРИЙ, г. Ярославль
Возврат водительских прав
Здравствуйте! Вопрос в связи с новыми поправками... Должен ли человек пересдавать экзамены в гибдд, чтобы забрать свои права, которых были лишен еще в 2008 году, т.е. соответственно до вступления данных поправко в силу ?
, вопрос №620193, Дария, г. Самара
Как отстоять в суде свои водительские права
здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня уже 6 лет проблемы с позвоночником после травмы + гипертония, из-за постоянного приема лекарств образовалась язва 12 перстной кишки и гастрит желудка кислотность повышена.... я после работы выезжая домой почувствовал себя плохо что то сердце шалило и очень сильно болела спина ну а желудок само собой так как заболевание желудка сейчас в фазе обострения и так я перед поездкой выпил где то 20-25 мл валокордина, 2 таблетки деклафенака, 1 таблетку аллахола, 2 таблетки ибупрофена, выпил и поехал домой побыстрее пока не стало хуже, но из-за высокого давления и болей в сердце у меня появляется отдышка, в машине у меня был холс экстра ментол (в черной упаковке) я его грыз вместо валидола , дышать полегче.... короче как только я выехал где то через 15-20 минут движения меня остановили сотрудники гибдд и заподозрив запах алкоголя попросили подышать в трубку, я согласился так как бояться было нечего спиртное не употреблял давно, сразу перед тем как дышать в трубку я выплюнул конфету холс и начал дышать у меня показало 0,235 промилле, я пытался объяснить сотрудникам что я не употреблял спиртное а только лекарства необходимые мне принимать постоянно, но они меня не стали слушать составили протокол и забрали авто на штраф стоянку, пока составляли протоколы и акты прошло где то около часа и я им предложил давайте я еще подышу в алкотестер или давайте поедем в медучереждение, потому что для меня не понятно такое большое количество алкоголя, но они мне ответили нам и этого хватит, наследующий день я пообщался с мед работниками на что они мне сказали что болезнь желудка и прием лекарств тем более валокордина + холс и плюс то что я много курю вполне могли показать такое количество промилле, надо было либо подышать в алкотестер через некоторое время либо хорошо сполоснуть полость рта, но сотрудники мне этого не разрешили сделать... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВИНОВЕН?! потому что без прав и без машины я не смогу мне сложно ходить да и без авто я останусь без средств к существованию, а на нормальную работу я из-за болезни устроиться не могу! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
, вопрос №619968, Александр,
Возврат денежных средств за непоставленный и возвращенный товар
Уважаемые Юристы! Мною в интернет-магазине в разное время было по 100% предоплате приобретено несколько товаров, оплата за которые производилась с января по июль 2014 года (5 оплат). 2 товара мне так и не были доставлены, 4 товара были мною возвращены в течение 2 недель с момента их получения (не подошел размер). Я до сих пор не получила средства за все указанные покупки, общая сумма долга интернет-магазина составляет 11000 рублей. Вопросы для подачи искового заявления: 1. В какой суд подавать иск: я прописана на ул.Мытная (Москва), организация зарегистрирована в Томске? 2. Как подавать - заказным с уведомлением или лучше подъехать? 3. Какие сроки подачи заявления предусмотрены законодательством? 4. Какие штрафы за просрочку в возврате денег? 5. Если можно образец искового заявления. Заранее благодарю. С уважением, Анжела
, вопрос №615770, Анжела, г. Москва
Возврат водительского удостоверения
здравствуйте меня лишили водительского удостоверения 04 05 2013 забирать по истечению срока 28 11 2014 нужно ли мне пересдавать правила пдд
, вопрос №613016, денис, г. Москва
Возврат водительского удостоверения
Добрый день! 29 мая 2013г лишен водительского удостоверения по медицинским противопоказаниям. На данный момент получил мед.справку об отсутствии противопаказаний. Сейчас прийдется пересдавать экзамен или нет? Благодарю
, вопрос №611208, Владимир,
Возврат прав
Какие документы требуется предоставить в ГИБДД для возврата водительского удостоверения в связи с отменой решения суда?
, вопрос №608259, Александр, г. Мегион
Возврат прав после лишения
Здравствуйте! Через 9 месяцев у меня заканчивается срок лишения водительского удостоверения! Как я должен его получать: сдавать или нет экзамен или проект постановления Правительства РФ о возврате водительского удостоверения не вступил в силу? Спасибо
, вопрос №607793, Олег, г. Курган
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.11.2014