Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «денежное довольствие»
Положены ли срочникам выплаты при службе в Белгородской области в зоне КТО?
Служу срочников в Белгородской области в зоне кто. Вопрос позволены ли мне какие то выплаты? Другие говорят что срочники давно получают в зоне кто 120 тысяч в месяц
Какое денежное довольствие положено бойцу БАРС‑8 после ранения и возвращения на СВО?
Здравствуйте, муж добровольческого отряда БАРС 8, получил ранение, месяц лежал в госпитале, затем месяц был в отпуске на реабилитации, сейчас на СВО, какое у него должно быть месячное денежное довольствие? Спасибо
Положены ли контрактнику суточные в зоне СВО при лечении или ожидании операции?
Здравствуйте, положено ли контрактнику суточные выплаты находясь в зоне сво, если он находится там на лечении или ждет вызов на операцию, когда его уже из части отправили после отпуска по ранению туда. Заранее спасибо
Будут ли удерживать деньги с карты при денежном довольствии пропавшего без вести мужа?
Здравствуйте, оформила денежное довольствие на свою карту так как муж безвести пропавший, а там арест будут ли их снимать
Можно ли исключить боевые выплаты погибшего супруга из наследственной массы?
Супруг погиб на СВО! Денежные довольствия ( боевые супруга) были направлены после его смерти на его счет. Хотя я при оформлении всех бумаг оставляла свои реквизиты. Счет его заблокирован, деньги снять нельзя. В офисе банка объясняют, что теперь эти деньги по истечению 6 месяцев и вступления в наследство будут делиться в равных долях, между мной, общим ребенком и его матерью. Но насколько я знаю, что денежные довольствия получает исключительно супруга, а вот если таковой не имеется, то тогда только родители. Можно ли как то через нотариуса исключить из наследственной массы эти деньги?
Куда обратиться при переводе в резерв без связи с командиром и выплат довольствия
Муж ожидает заключение ввк перевели в резерв с командиром связатся не может рапорт тоже написать не может так там не дают возможности довольствие тоже не платят куда обратится
Можно ли военнослужащему‑банкроту получать довольствие через кассу воинской части?
Здравствуйте, муж-военнослужащий, банкротом признан в декабре 2024 г, сейчас идут судебные процессы по реструктуризации долга.
Юристы не обьясняют что и как, ФУ ни разу не связалась.
Влпрос: имеет ли право муж получать довольствие через кассу в/ч? Карта заблокировпна с декабря 2024 г.
Можно ли военнослужащему получать денежное довольствие через кассу при банкротстве?
Здравствуйте, муж-военнослужащий. Проходит процедуру банкротства с последующей реструктуризацией. Юристы, которые являются посредником между ФУ толком ни чего не обьясняют. Получает получку в ксссе в/ч. ФИ так же не связывается. Карта заблокирована.
Вопрос: через кассу имеет ли он право получать ДД?
Можно ли сестре получать денежное довольствие пропавшего без вести брата по доверенности?
Здравствуйте, могу ли я родная сестра получать денежное довольствие пока брат числится без вести пропавшим, у него больше никого нет, ни родителей, ни детей, ни жены, А у меня есть доверенность?
Как оформить отказ от денежного довольствия отца матери из‑за пропажи сына на СВО
Сын пропал без вести на СВО, отец не воспитывал сына и не платил алиментов. Как составить правильно заявление на отказ от денежного довольствия отца в пользу матери. Жены и детей у сына нет.
Можно ли признать контрактника мобилизованным после окончания контракта
Являюсь военнослужащим по контракту( контракт закончился) возможно ли на основании указа призедента о частичной мобилизации, признать меня мобилизованным? Выполнял боевые задачи , в зоне СВО. " Мобики" в шоколоде - льготы, премеии, хорошее денежное довольствие, а нам балалайка
Как получить невыплаченное денежное довольствие погибшего в СВО отца?
Здравствуйте, мой папа погиб в зоне сво, 6 мес которые он числился бп начислялась денежное довольствие, мне его не выплачивали, ссылаясь на то, что я совершеннолетняя, после признания погибшим написала все поглощающие заявления на выплаты, и на выплату остатка дд, прошло уже 4 месяца, остаток денежного довольствия не приходит
Что делать, если участнику СВО не приходит зарплата и он не состоит в Алуште?
Здравствуйте. Я участник СВО. Зарплата не приходит. В Алуште не состою. Что делать?
Можно ли получать денежное довольствие за без вести пропавшего на СВО отца?
Добрый день! Мне 37 лет, на СВО без вести пропал отец, с моей мамой они в разводе уже 32 года. Его родители умерли, в браке он не состоит, детей нет, кроме меня.
Подскажите пожалуйста, имею ли я право получать за него денежное довольствие?
Правомерно ли понижение в должности военнослужащего без уведомления?
Доброго времени суток. Являюсь на данный момент военнослужащим в одном из подразделений МО РФ. Контракт ДРО(доброволец)До недавнего времени состоял на должности командира взвода 10 тарифный разряд. Был понижен в должности до сирелка- гранотометчика 1 тарифный разряд без уведомления меня. Узнал об этом при получении денежного довольствия. Взясканий наложено не было. Более за месяц до произошедшего была объявлена благодарность от командира бригады. Насколько пправомочны действия командования.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
