Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Зарплата
Последние вопросы по теме «зарплата»
Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть много кредитов, которые невозможно оплачивать. Налоговая арестовала все счета в том числе и зарплатный. Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа. Бухгалтерия утверждает, что код платежа указывается верно. Процедура банкротства инициирована, ждём. Зарплату наличными получать невозможно, т.к в организации нет кассы. Переводить зарплату по доверенности тоже не вариант. Вопрос, как и кому доказать, что зарплата это зарплата и чтоб хоть что-то оставляли на жизнь с учетом двоих детей на иждивении и жены в декрете.
Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть много кредитов, которые невозможно оплачивать. Налоговая арестовала все счета в том числе и зарплатный. Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа. Бухгалтерия утверждает, что код платежа указывается верно. Процедура банкротства инициирована, ждём. Зарплату наличными получать невозможно, т.к в организации нет кассы. Переводить зарплату по доверенности тоже не вариант. Вопрос, как и кому доказать, что зарплата это зарплата и чтоб хоть что-то оставляли на жизнь с учетом двоих детей на иждивении и жены в декрете.
Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть много кредитов, которые невозможно оплачивать. Налоговая арестовала все счета в том числе и зарплатный. Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа. Бухгалтерия утверждает, что код платежа указывается верно. Процедура банкротства инициирована, ждём. Зарплату наличными получать невозможно, т.к в организации нет кассы. Переводить зарплату по доверенности тоже не вариант. Вопрос, как и кому доказать, что зарплата это зарплата и чтоб хоть что-то оставляли на жизнь с учетом двоих детей на иждивении и жены в декрете.
Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть много кредитов, которые невозможно оплачивать. Налоговая арестовала все счета в том числе и зарплатный. Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа. Бухгалтерия утверждает, что код платежа указывается верно. Процедура банкротства инициирована, ждём. Зарплату наличными получать невозможно, т.к в организации нет кассы. Переводить зарплату по доверенности тоже не вариант. Вопрос, как и кому доказать, что зарплата это зарплата и чтоб хоть что-то оставляли на жизнь с учетом двоих детей на иждивении и жены в декрете.
Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть много кредитов, которые невозможно оплачивать. Налоговая арестовала все счета в том числе и зарплатный. Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа. Бухгалтерия утверждает, что код платежа указывается верно. Процедура банкротства инициирована, ждём. Зарплату наличными получать невозможно, т.к в организации нет кассы. Переводить зарплату по доверенности тоже не вариант. Вопрос, как и кому доказать, что зарплата это зарплата и чтоб хоть что-то оставляли на жизнь с учетом двоих детей на иждивении и жены в декрете.
Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть много кредитов, которые невозможно оплачивать. Налоговая арестовала все счета в том числе и зарплатный. Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа. Бухгалтерия утверждает, что код платежа указывается верно. Процедура банкротства инициирована, ждём. Зарплату наличными получать невозможно, т.к в организации нет кассы. Переводить зарплату по доверенности тоже не вариант. Вопрос, как и кому доказать, что зарплата это зарплата и чтоб хоть что-то оставляли на жизнь с учетом двоих детей на иждивении и жены в декрете.
Здравствуйте у моей сестры осудили мужа на 5лет но он пошёл на сво то ему полагается зарплата или нет
Здравствуйте у моей сестры осудили мужа на 5лет но он пошёл на сво то ему полагается зарплата или нет.
На карте арест, пришла зарплата в два платежа, с одной суммы списали 50%, а вторую полностью, законно ли это и можно будет вернуть списанную сумму?
На карте арест, пришла зарплата в два платежа, с одной суммы списали 50%, а вторую полностью, законно ли это и можно будет вернуть списанную сумму???
Что делать, если после декрета не возвращают на должность заведующей складом?
Здравствуйте, ситуация такая, я Заведующая складом нахожусь в декретном отпуске ребенку 2 года, хотела выйти на работу а мне сказали что нс прежнее место меня не вазьмут , могут взять только упаковщицей, а там и зарплата меньшая и работа не моя. Что мне делать в этой ситуации?
Можно ли выплатить кредит позже срока и грозит ли обращение в суд или полицию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я взяла кредит на сумму 30т. Р а завтра заканчивается срок когда я могу его погасить а денег нету, могу ли я через 20 дней заплатить кредит со всеми процентами которые набегут, я не отказываюсь платить но пока нечем а через 20 дней будет зарплата, но я боюсь что, что то может случится. Хочется узнать могут ли подать на меня в мировой суд или же в полицию?
Хочется узнать могут ли подать на меня в мировой суд или же в полицию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я взяла кредит на сумму 30т. Р а завтра заканчивается срок когда я могу его погасить а денег нету, могу ли я через 20 дней заплатить кредит со всеми процентами которые набегут, я не отказываюсь платить но пока нечем а через 20 дней будет зарплата, но я боюсь что, что то может случится. Хочется узнать могут ли подать на меня в мировой суд или же в полицию?
Хочется узнать могут ли подать на меня в мировой суд или же в полицию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я взяла кредит на сумму 30т. Р а завтра заканчивается срок когда я могу его погасить а денег нету, могу ли я через 20 дней заплатить кредит со всеми процентами которые набегут, я не отказываюсь платить но пока нечем а через 20 дней будет зарплата, но я боюсь что, что то может случится. Хочется узнать могут ли подать на меня в мировой суд или же в полицию?
Если сегодня пришла зарплата, а я ее перевел на накопительный счёт, могут ли они списать?
Добрый день, вчера при поступлении денег на карту, МФО списали их. Если сегодня пришла зарплата, а я ее перевел на накопительный счёт, могут ли они списать?
Стоит ли ждать исполнительного производства и подавать на банкротство через МФЦ?
Здравствуйте, я хочу объявить себя банкротом, но денег на финансового управляющего и прочие расходы у меня нет. Долг по всем обязательством составляет 560т.р (кредит, кредитные карты, рассрочка) платила все задолжности по мере возможности, но сейчас 30 нужно платить, а денег нет. Зарплата на раднный момент не более 25 т.р в собственности находится 1/6 доля родительской ипотечной квартире. Ипотека оформлена на отца,- это единственнон жилье. т.к. студентка на данный момиент живу в общежитии в другом городе. По платежам начались просрочки я их закрыла, но 30 платеж 11000 а платить нечем. При обращении в компании которые предоставляют свои услуги в рассрочки, отвечают, что пока в период этой рассрочки не оплачу 70 .000 (пол года) с банком они связываться не будут. То есть звонки, и прочее не прекратится. После этого ещё нужно заплатить отдельно 25000 фин.управляющеми , и через пол года также. А откуда мне взять эти деньги если у меня рассрочка 138000 в этой же компании и с начала дела приставы заблокируют все счета. Стоит ли в моем случае ждать исполнительного производства и пробовать объявит себя банкротом через МФЦ? И сколько по времени это будет длится(процедура исполнительного производства) а также все ли счета блокируют во время исполнительного производства и если да то как снимать прожиточный минимум? И ещё вопрос что отвечать банкам в таком случае, сразу просить открыть исполнительное производство?
Какая дата считается окончательным расчетом при исключении военнослужащего из списков части?
Здравствуйте. Исключение из списков части до обеспечения довольствием обжаловала в военную прокуратуру. Прокуратура выявила нарушение и обязала перенести дату исключения на дату выплаты зарплаты. Исключение 3.12 24, а зарплата пришла 12.12.24. Но 28.12.24 пришла выплата 7 окладов. И после нового года 10.01.25 пришла еще выплата, тоже значится, как заработная плата. Сумма 4,500, либо за вещевое, либо премия.. Вопрос прав ли прокурор, в том, что узрел нарушение в том, что датой окончательного расчета признал дату выплаты зарплаты. А последующие выплаты не принял во внимание. И если не прав, то какая дата считается датой окончательного расчета. Учитывая ст 34 п 16 Порядка прохождения военной службы, военнослужащего исключают после проведения расчета всеми видами довольствия. И правильно ли я понимаю, что в понятие обеспечения всеми видами довольствия входит обеспечение ДД, всеми видами выплат по дату исключения, то есть окончательный расчет на карту военнослужащего . И что должны рассчитать полностью и не только перечислить зарплату, но и иные выплаты на день исключения из списков.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
