Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «медицинская комиссия»
Что делать, если спустя 21 год неожиданно узнал о наркологическом учёте?
Здравствуйте! Проходил медкомиссию сегодня 12.11.2024г для справки чтобы сдавать на права на катер, но неожиданно выяснилось что я стою на учёте в наркологии по алкоголю с 2003 года, сказали что меня привозили сотрудники ОДН, мне было 17лет, сейчас 39лет, и я никогда незнал что стою на учёте, в армии служил, права есть на авто, работал в разных местах. И только спустя 21 год узнал что стою на учёте в наркологии по алкоголю. Соответсвенно не ходил отмечается, так как не знал. Сейчас работаю спасателем, и от работы отправили учится на права на катер. Теперь из-за этого непонятного учёта у меня могут быть большие жизненные проблемы, лишат прав на авто, выгонят с работы, а у меня невеста беременна, и тд... Что делать подскажите пожалуйста.
В наркологии работники вели себя дерзко и хамски, когда я приехал узнать что это за учёт и откуда взялся... Я пожазреааю что они хотят вымогать деньги чтоб меня сняли с учета...
Почему военкомат не требует анализы при прохождении комиссии в 18 лет?
Здравствуйте. Подскажите, почему военкомат не требует анализы, принимают без них? Мне 18 лет, был на комиссии?
Куда обращаться для увольнения раненого участника СВО, которого хотят отправить обратно
Здравствуйте. Мой брат получил ранение на СВО, проходил лечение, у него остеопороз, сломаны обе ноги, ожоги, осколочные ранения и контузия . Сейчас он уехал в часть на лечении как сказали ему, проходит врачей и скоро домой приедет, но так же ему нужно уже переходить на костыли с коляски, а сейчас всех на костылях увозят на СВО. Куда обращаться что бы уволили его или что делать? Он не сможет ходить из-за остеопороза, и уж тем более на костылях туда увезут, как он будет воевать..
Как определить категорию годности по зрению контрактнику после контузии?
Здравствуйте, хочу понять категорию годности по глазам, сейчас контрактник.
Проходил проверку зрения у окулиста без соответствующего оборудования, поставили категорию А по зрению, хотя после контузии зрение сильно упало. Помогите.
Как оспорить продление учёта у нарколога из-за признанного употребления алкоголя?
Здравствуйте. Отмечался у нарколога 3 года на врачебной комиссии сказал, что выпил пол года назад бокал шампанского и из-за этого мне продлили учёт ещё на 3 года. Можно ли как то оспорить данное решение?
Можно ли получить водительские права при учете у психиатра?
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Берут ли в армию с болезнью, изображённой на приложенных фото?
Берут ли в армию с такой болезнью? Приклепляю данные фото
Можно ли не указывать причину в заявлении на характеристику для комиссии ПНД
Здравствуйте. Студенту надо взять характеристику в колледже на комиссию в пнд. Обязательно нужно указывать причину в заявлении, т.к. он не хочет чтобы знали о ней? Посоветуйте как правильно написать.
Можно ли приложить копию военного билета для медкомиссии на получение оружия
Здравствуйте, у меня вопрос следующий, могу ли я приложить копию военного билета для прохождения медкомиссии на оружие????
Можно ли комиссоваться по состоянию здоровья добровольцам с гипертонией и эпилепсией?
Доброй ночи. Мой муж недавно пошел добровольцем по контракту в СВО. На тот момент у него уже был диагноз гипертоническая болезнь с преимущественным поражением сердца, но на медкомиссии ему присвоили категорию А. Сейчас он находится в тренировочно-распределительной части под Курском, откуда его самого и его товарища с эпилепсией включили в 3-й штурмовой отряд. За время нахождения в тренировочной части оба добровольца теряли сознание, у мужа был гипертонический кризис: 220/160. Возможно ли им комиссоваться по состоянию здоровья, и что для этого нужно сделать?
Что будет за самовольный уход из части, если мобилизованный не подписывал контракт?
Здравствуйте. Мужа мобилизовали. По глупости сам пришёл в военкомат, тут же вручили повестку. Сейчас находится в части. Возят туда сюда. Условия ужасные. Все болеют. Учений не каких нет. Мед комиссии не проходил. Контракт не подписывал. Что будет если самовольно покинуть часть.
Когда можно повторно пройти медкомиссию в академию ФСБ после признания негодным?
Здравствуйте, через какое время можно повторно проходить мед.комиссию для поступления в академию фсб, если первый раз признали негодным по не понятной причине. В военном билете категория А1.
Можно ли вернуть мобилизованного мужа, если он не прошёл комиссию и есть двое малолетних детей?
Здравствуйте меня зовут Ирина моего мужа мобилизовали у нас двое мололетних детей у нас с емная квартира и у мужа проблемы со здоровьем у него проблемы с желудком и хронический тонзиллит острый а его забрали даже комисию. не прошол вот что мне делать хотела бы вернуть мужа дамой это возможно или нет
Что делать, если при мобилизации отказывают в прохождении медкомиссии?
Мобилизация, если откажут в прохождении медкомиссии, какие должны быть действия,?
Могут ли призвать в армию, если не стою на учёте и не прошёл медкомиссию?
Здравствуйте, я пришёл в военкомат спросить стою ли я на учёте мне сказали нет и что мне надо пройти мед комиссию и встать на учёт мне лень и я не хочу её проходить могут меня так забрать в армию?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
