Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «многодетная семья»
Мы многодетная семья, супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я, у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата, все несовершеннолетние
Доброго времени суток. Столкунулся с проблемой.
Мы многодетная семья , супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я , у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата , все несовершеннолетние.
Имеется справка О регистрации в базе данных многодетных семей , я ее принёс на работу но мне сказали что спавка никаких привелегии она мне не дает , так как один из детей незаписан на меня и нет у меня опекунства.
А всего лишь хотел чтобы мне дали отпуск что бы сквозить куда-нибудь детей летом.
Отпуска нам на фирме дают только в зимний периуд в декабре и феврале связано это сто основная работа проходит с 1 февраля по 20 декабря , я работаю в сельском хозяйстве.
Мы многодетная семья, супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я, у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата, все несовершеннолетние
Доброго времени суток. Столкунулся с проблемой.
Мы многодетная семья , супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я , у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата , все несовершеннолетние.
Имеется справка О регистрации в базе данных многодетных семей , я ее принёс на работу но мне сказали что спавка никаких привелегии она мне не дает , так как один из детей незаписан на меня и нет у меня опекунства.
А всего лишь хотел чтобы мне дали отпуск что бы сквозить куда-нибудь детей летом.
Отпуска нам на фирме дают только в зимний периуд в декабре и феврале связано это сто основная работа проходит с 1 февраля по 20 декабря , я работаю в сельском хозяйстве.
Мы многодетная семья, супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я, у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата, все несовершеннолетние
Доброго времени суток. Столкунулся с проблемой.
Мы многодетная семья , супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я , у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата , все несовершеннолетние.
Имеется справка О регистрации в базе данных многодетных семей , я ее принёс на работу но мне сказали что спавка никаких привелегии она мне не дает , так как один из детей незаписан на меня и нет у меня опекунства.
А всего лишь хотел чтобы мне дали отпуск что бы сквозить куда-нибудь детей летом.
Отпуска нам на фирме дают только в зимний периуд в декабре и феврале связано это сто основная работа проходит с 1 февраля по 20 декабря , я работаю в сельском хозяйстве.
Мы многодетная семья, супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я, у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата, все несовершеннолетние
Мы многодетная семья , супруге дали удостоверение многодетной семьи и там вписана она и я , у нас 3 детей две девочки от меня и сын её от друго брата , все несовершеннолетние.
Имеется справка О регистрации в базе данных многодетных семей , я ее принёс на работу но мне сказали что спавка никаких привелегии она мне не дает , так как один из детей незаписан на меня и нет у меня опекунства.
А всего лишь хотел чтобы мне дали отпуск что бы сквозить куда-нибудь детей летом.
Отпуска нам на фирме дают только в зимний периуд в декабре и феврале связано это сто основная работа проходит с 1 февраля по 20 декабря , я работаю в сельском хозяйстве.
Могу ли я претендовать на сертификат вместо участка, как многодетная семья?
Добрый день! Два года назад я продала свой участок который я купила давно, без застройки. Без застройки и продала. Сейчас я проживаю совсем другом регионе в Хмао-Югра, и мы являемся многодетной семьей. Могу ли я претендовать на сертификат вместо участка, как многодетная семья? Так как наша квартира по квадратуре меньше положенного.
Повлияет ли то, что сестра скоро увеличит свою жилищную обеспеченность?
Здравствуйте! У нас многодетная семья. Москвичи (более 10 лет) и имеем статус малообеспеченной семьи. Я, муж и 4 ребенка до 18 лет. В данный момент проживаем в квартире (4 собственника по 1/4 включая мужа) 75 кв. м. Полтора года назад мы продали ипотечную квартиру по причине того, что не было возможности ее гасить. Около трех лет назад мы продали студию 24 кв. В данный момент в квартире прописано 10 человек(по факту проживает 8 - наша семья и родители мужа) сестра мужа является и собственником и зарегистрирована. Она приобрела квартиру и ждет выдачу ключей. Вопросы: как повлияет то, что мы продали недвижимость на постановку на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, может нужно что-то приобрести взамен студии? Повлияет ли продажа квартиры по ипотеке? Повлияет ли то, что сестра скоро увеличит свою жилищную обеспеченность?
Кто имеет право на участок земли от государства, который предоставлялся за третьего ребёнка?
У нас была многодетная семья, только за счёт того, что у меня от первого брака есть ребёнок. На данный момент мы разведены. Кто имеет право на участок земли от государства, который предоставлялся за третьего ребёнка ? Заявителем от нашей семьи стоит он.
Как защитить свои нарушенные права?
Здравствуйте. У собственника был приобретён участок ИЖС в населённом пункте под семейную ипотеку. Предыдущий собственник получил участок от администрации как многодетная семья. После регистрации участка в Росреере уведомили администрацию о строительстве и получили полный отказ, так как выяснилось, что данный участок находится в охраной зоне вокруг объекта культурного наследия. В охраной зоне аэродрома и ещё одно ограничение с комментарием согласно выписки из ЕГРЮН. В ЕГРЮН нет никаких ограничений. Ситуация такова, что мы не можем исполнять ипотечный договор, не можем использовать участок по разрушенном виду использования. Обязаны платить кредит. Не сможем реализовать второй раз право на ипотечный кредит для молодых семей.
Как защитить свои нарушенные права?
Что делать и можно ли вернуть многодетного отца-одиночку с СВО?
здравствуйте, что делать в ситуации, если отец ушел на СВО? его можно вернуть, если он является многодетным (3 ребенка) отцом-одиночкой, и у него есть одна не совершеннолетняя дочь?
Какие выплаты положены семье с четырьмя детьми?
Что положено на 4 ребёнка какие выплоты и
Можно ли оформить льготное подключение электричества к арендованному участку при троих детях
Добрый вечер, я арендовал участок земли могу ли я рассчитывать на льготную подключение участка к электричеству у меня трое детей
Можно ли получить статус многодетной семьи по временной прописке?
Здравствуйте могу ли я получить статус многодетности по временной прописке?
Можно ли уволиться после окончания контракта до мобилизации при многодетности?
Контракт закончился до начала мобилизации, 19 июня 2022 г. Тогда не уволили в связи с тем, что личное дело было в округе на подсчете выслуги лет.Являюсь многодетным. Могу ли я сейчас уволиться
Почему не увольняют после окончания контракта при троих несовершеннолетних детях?
Здравствуйте у меня закончился контракт почему меня не увольняют у меня трое несовершеннолетних детей жена деддомовская и у меня родители умерли кроме меня у моей семьи ни кого нет
Можно ли продлить статус многодетной семьи, если старшему 18 и он учится в школе
Здравствуйте! У нас такая ситуация нашей семье присвоили статус многодетной семьи бессрочно, однако поддержка детей закончилась т.к.старшей в этом году исполнилось 18,но она учится в школе ещё. У нас трое детей.нам можно продлить статус многодетной семьи с поддержкой детей? Челябинская область
Ищете ответ? Спросить юриста проще
