Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «обжалование решения мсэ»
И грозит уголовно ответственностью, кто замешан в этом введении меня а заблуждение-?
Какой срок подачи иска в райсуд по месту нахождения областного МСЭ, по восстановлению срока на подачу жалобы , на обжалование решения МСЭ, с даты получения ответа с отказом в назначении обжалования, на решение МСЭ-( первичное). И второе у меня уважительная причина пропуска срока. Это целенаправленное введение в заблуждение по сроку подачи жалобы на обжалование решения МСЭ , руководителем 1-состава областного МСЭ, с целью не дать мне возможности обжаловать незаконное и преступное решение бюро МСЭ. Чтобы Я не смог в досудебном порядке обжаловать, решение МСЭ. Но документального подтверждения введения в заблуждения у меня нет, только словесное , сделанное-29. Февраля 2936г, по указанию руководителя 2- состав экспертного, к которому относится Бюро-. Решение которое мне не дали обжаловать, благодаря сговору между руководителем 2- экспертного состава, с руководителем 1- экспертного состава. И это ведь уже является : Мошенничеством. И грозит уголовно ответственностью, кто замешан в этом введении меня а заблуждение-??? Жду отвы, на все мои вопросы, сегодня: В течении дня.
Как обжаловать отказ МСЭ из‑за неверных данных и подать жалобу на врачей?
Бьюсь за статус инвалида 2группы в связи с переломом шейки бедра, еле добилась назначения медико-социальной экспертизы без личного присутствия т.к. ходить не могу, спустя 2месяца борьбы от местной больницы. На Госуслугах пришел ответ с отказом. Выяснилось, что в протоколе МСЭ указаны неверные данные, по которым и производили экспертизу. Как обжаловать и как наказать врачей, которые так вредят больным?
Как обжаловать заключение МСЭ о инвалидности 2 группы, вынесенное без участия?
МСЭ вынесло мне заключение инвалидность 2й группы, с которой я не согласен, так как медецинские работники на стаивали чтобы я сам получил инвалидность. Продержались меня на больничном пол года без всякого обоснования, лечение не назначалось, отправляли к врачам которым им надо. Заключение МСЭ было проведено без моего присутствия, диагноз общий.
Можно ли обжаловать продление инвалидности на год и как получить решение МСЭ?
Здравствуйте!
У гражданина была 3 группа инвалидности, заболевание - язвенный колит. Первый раз установили в 2022 году. Сейчас снова продлили, но на год, но слышал, что по истечению 2 лет максимум дают бессрочно.
1. Имеется ли нарушения касаемо установлении инвалидности снова на год?
2. Если да, то куда обращаться обжаловать и как вообще увидеть решение комиссии? Никакой бумаги, протоколов не дали, чтобы почитать основания принятия такого решения.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
