Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попал в ДТП

Последние вопросы по теме «попал в ДТП»

Фильтры
Будет ли страховая требовать выплату за ущерб, если уехать с места ДТП?
Попал в дтп и уехал с места дтп. В страховке я был. Будет ли с меня требовать страховая теперь выплату за приченный ущерб?
, вопрос №4726615, Иван Красносельский, г. Воронеж
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Или нужно обратится в ГАИ за копии постановлением протокола?
Сын ему 18 лет, попал в ДТП на электровелике врезался в машину, инспектор не дал ему копию протокола, и сказали ему что он виноват, у водителя автомобиля не было страховки, теперь водитель просит с него деньги. Получается мы полностью оплачиваем его ущерб машины? Или нужно обратится в ГАИ за копии постановлением протокола ??? Спасибо.
, вопрос №4726200, Ирина, г. Электроугли
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Попал в дтп щитаюсь потерпевшим как мне получить выплоту щас не могу работать иза травм которые получил при оварии
Попал в дтп щитаюсь потерпевшим как мне получить выплоту щас не могу работать иза травм которые получил при оварии
, вопрос №4724501, Андрей, г. Москва
Могул ли потерпевшие требовать отдельно ещё какие-то деньги?
Здравствуйте,попал в ДТП в котором являюсь виновником,у меня и у пострадавших есть страховка!могул ли потерпевшие требовать отдельно ещё какие-то деньги?
, вопрос №4722371, Ярослав, г. Москва
Могул ли потерпевшие требовать отдельно ещё какие-то деньги?
Здравствуйте,попал в ДТП в котором являюсь виновником,у меня и у пострадавших есть страховка!могул ли потерпевшие требовать отдельно ещё какие-то деньги?
, вопрос №4722370, Ярослав, г. Москва
Здравствуйте мне пришло смс о том что я попал в ДТП в феврале и не предоставил авто после ДТП к осмотру
Здравствуйте мне пришло смс о том что я попал в ДТП в феврале и не предоставил авто после ДТП к осмотру страховой компании но на почте я уведомления не получал так ка не знал об этом страховая хочет взыскать с меня оплату потерпевшему но я даже не думал что надо предоставлять авто в европротоколе был указан номер телефона но ни кто не позвонил что делать? Письмо с почты вернулось обратно адресату
, вопрос №4721653, Андрей, г. Самара
09.10.2025 года я попал в дтп, ехал на скутере меня сбила на скорости машина, где была его полностью вина и он это
09.10.2025 года я попал в дтп,ехал на скутере меня сбила на скорости машина,где была его полностью вина и он это признал,в данный момент я лежу в больнице с тяжелыми травмами,сломан таз,бедро и рука,пркдстоит не одна операция,я не хожу лежачий,какой должен мой виновник возместить мне моральный и физический вред и какую сумму мнк компенсировать?!
, вопрос №4721291, Сергей, г. Москва
Так вот, можно ли как-то добиться снижения суммы?
Попал в ДТП на делимобиле, к сожалению, страховка была не включена, прислали калькуляцию на 200.000 руб. Бампер, решётка и фара (хотя по фотке не могу разглядеть точно ли что-то с фарой случилось). Так вот, можно ли как-то добиться снижения суммы?
, вопрос №4719674, Андрей, г. Москва
Попал в дтп, суд присудил 500000рублей, официальная зарплата 30000, на иждивении маленький ребёнок, сколько приставы будут снимать с зарплаты
Попал в дтп , суд присудил 500000рублей, официальная зарплата 30000, на иждивении маленький ребёнок, сколько приставы будут снимать с зарплаты
, вопрос №4719496, Роман, г. Нижний Новгород
Как защитить автомобиль от возможного изъятия при взыскании долга после ДТП?
Добрый день , попал в дтп . Полагаю , что могут присудить 800 000 руб. Из имущества дом в ипотеке, авто после дтп( является источником дохода). Так же авто оформленное на жену (в кредите). Официальная зарплата минимальная 24000. Чего стоит бояться? И как защитить авто от изъятия? Долг выплачивать планирую , но сразу не получится.
, вопрос №4719414, Иван, г. Москва
Или все же право первой экспертизы остается именно за страховой компанией?
Здравствуйте! Такая ситуация. Попал в дтп. Виновного будут определять 2 месяца. У всех участников есть полис осаго. В страховой мне сказали, что экспертизу они будут проводить только после определения виновного. Вопрос такой. Могу ли я произвести независимую экспертизу, все задокументировать, отфотографировать и отремонтировать авто самостоятельно, потом уже результаты этой экспертизы прислать страховой? Или все же право первой экспертизы остается именно за страховой компанией? Как лучше поступить…
, вопрос №4717849, Кирилл, г. Санкт-Петербург
В этот момент я находился в больнице и за все время ко мне никто не приходил
Здравствуйте. Попал в дтп пострадавший. Проводилась судебно медицинская экспертиза. И написано что я просил провести её по документам. В этот момент я находился в больнице и за все время ко мне никто не приходил. Не помню чтобы был такой вопрос о прохождении экспертизы
, вопрос №4717208, Владислав, г. Москва
В этот момент я находился в больнице и за все время ко мне никто не приходил
Здравствуйте. Попал в дтп пострадавший. Проводилась судебно медицинская экспертиза. И написано что я просил провести её по документам. В этот момент я находился в больнице и за все время ко мне никто не приходил. Не помню чтобы был такой вопрос о прохождении экспертизы
, вопрос №4717210, Владислав, г. Москва
Муж пьяный попал в дтп, никто ни пострадал кроме забора в который вьехал и сама машина.компенсацию за забор
Муж пьяный попал в дтп,никто ни пострадал кроме забора в который вьехал и сама машина.компенсацию за забор отдали взяли с них расписку .претензий нет.машину сами отвезли на эвакуаторе,уже продали.можно отделаться только штрафом.
, вопрос №4715794, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какое наказание за ДТП на квадроцикле без прав и оставление места аварии?
Здравствуйте. Супруг был лишен водительского удостоверения. Ехал на квадроцикле и попал в ДТП, пострадал человек( средней тяжести или тяжкие последствия). Человек претензий не имеет. Еще супруг уехал с места ДТП. Какое будет наказание? Имеют ли право конфисковать квадроцикл?
, вопрос №4715729, Любовь, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.10.2025