Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Попросили уволиться
Последние вопросы по теме «попросили уволиться»
Попросили уволиться, законно ли это?
Дайте пожалуйста правовую оценку, имеет ли право работодатель попросить работника, уволиться по собственному желанию?
Что делать если просят уволится по собственному
Добрый день!подскажите пожалуйста,если фирма распадается а нас просят уволится по собственному,мы не соглашаемся ,просим чтоб нас сокращали как положено,они оставили пару человек работать до конца мая,а нас всех остальных попросили еще в конце апреля уволится,вот у меня такой вопрос мы обязаны ходить каждый день на работу чтоб нас не уволили,но я на шел другую работу,и не смогу каждый день появляться там,и что у меня один выход теперь по собственному писать заявления на увольнение или есть какие то другие варианты?Владимир
Законно ли меня попросили уволиться
была условная судимость ч.1ст112укрф работала в школе уборщиком в соответствии ст351 ТКРФ меня попросили уволиться
Могу ли я работать если имела условную судимость?
могу ли я работать уборщиком служебных помещений ПОВАРОм или сторожем в школе или другом детском учреждении .если имела условный срок по ч.1 ст112УКРФ.согласно ст351ТКРФ МЕНЯ попросили уволиться?
Во время стажировки попросили уволиться
Устроилась на работу, по трудовой книжке, договор
Училась 3 мес в Учебном центре, сегодня приехала сдавать экзамены, а меня попросили уволиться..Как быть? Имеют ли право. Заявление я еще не писала, не хочется уходить из-за того что не понравилась руководство. Ген.директору обратиться не могу т.к головной офис в другом городе. Попросила перевода в другой филиал, даже готова к переезду но сказали хорошую характеристику не ждать. а виной все сплетни(( Так обидно. Пришла на должность директора а они мне предлагают продавцом идти. Хотя все экзамены все сдала на 97-100% .Подскажите пожалуйста очень прошу.
Не выплатили зар плату
я работал охранником на объекте случилась кража не понашей вине .Меня и напарника попросили уволиться по сбственному желанию но расчет нам дали не полностьюю Обьясняют что мы должны а за что не объясняют
с ТК на ГПД и никаких выплат что делать ?
пожалуйста подскажите, можно ли что то сделать в данной ситуациии ? Меня хотели сократить, по ТК положенно в данном случае выплачивать 2или 3 оклада. но в последний момент работодатель передумал и меня перевели на Гражданский правовой договор, перед оформлением на ГПД попросили уволиться по собственному желанию ( естественно никаких выплат по сокращению уже не положенно ) но проблема в том что ГПД оформлен на 2 месяца и получается что я остаюсь и без работы и без денег. пожалуйста подскажите что можно с этим сделать ????
мня попросили уволиться
меня попросили уволиться перед новогодними праздниками и уже 10 дней прошло и расчетные не выплачивают, говоря, что праздники бухгалтерия не работает, но меня заставили написать заявление без отработки, и сразу взяли нового человека
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
