Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принудительные работы

Последние вопросы по теме «принудительные работы»

Фильтры
Могут ли освободить по амнистии осужденного по ст. 264 ч. 2, находящегося на поселении?
Суд придьявил статья 264часть2принудительной работы но он как на поселения сидит. Его могут отпустить как амнистии
, вопрос №4536780, Наталья, г. Краснодар
Ч 1 год принудительные работы в каком я могу подать на удо что мне необходимо
Здравствуйте нахожусь на исправительных учреждениях с264. Ч 1 год принудительные работы в каком я могу подать на удо что мне необходимо.
, вопрос №4535833, Владислав, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Здравствуйте, я нахожусь на УФИЦ (исправительный центр, принудительные работы) как заключается контракт на сво?
Здравствуйте,я нахожусь на УФИЦ (исправительный центр,принудительные работы) как заключается контракт на сво?
, вопрос №4535756, Вадим, г. Владивосток
УК РФ 1год 10 м принудительные работы с удержанием 5 процентов заработной платы в доход государства
Пападает моя статья 158 ч2 п. УК РФ 1год 10 м принудительные работы с удержанием 5 процентов заработной платы в доход государства
, вопрос №4533111, Егор, г. Курск
Что грозит при принудительных работах по ст. 158 ч.3 и незакрытой такой же статье без ущерба
я сижу в принудительных работ за 158.ч3 еще меня не закрытая статья 158ч3 г. без ущерба что мне может грозить
, вопрос №4530485, Андрей, г. Ангарск
Я осужден по статье 159ч2 на принудительные работы Ранее я осужден по 228.1ч4 на 5 лет условно но мне было 17 лет Попадаю ли я под амнистию
Я осужден по статье 159ч2 на принудительные работы Ранее я осужден по 228.1ч4 на 5 лет условно но мне было 17 лет Попадаю ли я под амнистию
, вопрос №4530080, сергей, г. Москва
Приехала например на 3 дня, потом 1 день пройдет и можно опять приехать?
Здравствуйте такой вопрос , мужу дали принудительные работы он хочет перейти на колонию поселения, щас нашла адвоката сказали помогут . У меня не сколько вопросов про колонию Можно ли от туда по отбытию 1/3 уйти жить домой ? И свидание длительное написано без ограничений это как понять ? Приехала например на 3 дня , потом 1 день пройдет и можно опять приехать ?
, вопрос №4529514, Екатерина Яковлева, г. Орел
Отбываю в уфиц на принудительные работы, срок 1 год 2 месяца, и нужно будет писать ходатайство?
Здравствуйте,попадаю я под амнистию,ст 187 ч 1, первый раз судим !отбываю в уфиц на принудительные работы,срок 1 год 2 месяца,и нужно будет писать ходатайство?
, вопрос №4523029, Сараев, г. Екатеринбург
Что делать в такой ситуации и что грозит на самом деле?
Микрозайм подал заявление по 165 и 159 статье. Но 159 статью отклонили, так как были оплаты с моей стороны. То есть осталась только ко 165 статья. И говорят что приедут задержат на 48 часов. И что будет суд, и мне назначать принудительные работы и штраф. У меня маленький ребенок. Что делать в такой ситуации и что грозит на самом деле?
, вопрос №4522898, Анна, г. Москва
Согласно ст 53.1заменили лишение свободы, на 2года принудительных работ
Здравствуйте. Меня признали виновным по ст 238ч3. И дали наказание в виде 2года лишение свободы. Согласно ст 53.1заменили лишение свободы, на 2года принудительных работ. Вопрос через сколько я могу подать по 80ст, чтобы уйти на штраф, по 1/3 или 1/2 Получается с воли отправили на принудительные работы.
, вопрос №4522084, Алексей, г. Иркутск
Согласно ст 53.1заменили лишение свободы, на 2года принудительных работ
Здравствуйте. Меня признали виновным по ст 238ч3. И дали наказание в виде 2года лишение свободы. Согласно ст 53.1заменили лишение свободы, на 2года принудительных работ. Вопрос через сколько я могу подать по 80ст, чтобы уйти на штраф, по 1/3 или 1/2 Получается с воли отправили на принудительные работы.
, вопрос №4522085, Алексей, г. Иркутск
Ведь без паспорта не устроят на работу?
Здравствуйте, мужу дали предписание на принудительные работы, сегодня должен приехать в уфиц. У нас проблема в том что он потерял паспорт. Что за это будет это нарушение? Когда приедет скажуь восстанавливать? И назначат новое число ? Ведь без паспорта не устроят на работу?
, вопрос №4522078, Екатерина Яковлева, г. Орел
Сеажут делать потом новое число?
Здравствуйте, мужу выдали предписание, на принудительные работы . Дело в том что он потерял паспорт, это еэявляется нарушением?И что будет когда туда приедет ? Сеажут делать потом новое число ?
, вопрос №4522073, Екатерина Яковлева, г. Орел
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
На работу же не как не устроят без паспорта?
Доброе утро. Мужу дали предписание принудительные работы сегодня . Ну проблема в том что он потерял паспорт. Что теперь будет это является нарушением? Когда он приедет скажут делать ? Пока он будет делаться назначат новое число или там будет ? На работу же не как не устроят без паспорта?
, вопрос №4522080, Екатерина Яковлева, г. Орел
1 сроком 8 месяцев я попадаю под амнистию или нет?
Здравствуйте меня зовут Маргарита я отбываю наказание в ИЦ принудительные работы по ст. 157 ч. 1 сроком 8 месяцев я попадаю под амнистию или нет? И будет ли вообще амнистия?
, вопрос №4521785, Маргарита, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.05.2025