Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «рассмотрение дела»
Нужно ли идти на рассмотрение дела о безбилетном проезде после пропуска составления протокола?
Не оплатил проезд в автобусе г. Санкт-Петербург 21.01.25. Составили акт о нарушении. Назначили дату составления протокола об административном правонарушении 18.02.25, но из-за занятости я не явился. Сегодня пришло сообщение от администрации Района, в котором приглашение на рассмотрение дела за безбилетный проезд в администрацию района. Вопрос: нужно ли туда идти? Почему не присылают штраф? Какие действия вообще следует предпринять?
Можно ли не идти в мировой суд по делу о непробитом товаре и рассмотрят ли его без меня?
Здравствуйте. Помогите разобраться в сложившейся ситуации, в магазине на кассе самообслуживания не пробился товар и магазин вызвал полицию, в этот же день я полностью оплатила товар сумма которого была 400 р, но участковый составил протокол и сказал что дело будет рассматривать мировой суд, теперь он мне звонит и говорит что нужно приехать в суд на рассмотрение дела, ни повестки ни письма я из суда не получала, участковый сказал что сам привезёт протокол в суд. Могу ли я не ходить в суд, и могут ли рассмотреть дело без меня?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
