Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20

Упадышев Илья

Юрист, г. Владимир

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Современная гуманитарная академия, факультет - Юриспруденции (Владимир, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Защита прав работодателя
  • Некоммерческое партнерство
    Наша автостоянка вышла из членства МГСА , один из членов автостоянки оформил на себя Некоммерческое партнрство. Прошло собрание членов автостоянки, просьба подсказать в какой форме членам автостоянки имеет смысл вступать в данное некоммерческое партнерство ? В чем различие между учредителями и членами некоммерческого партнерства ?
    , вопрос №430199, Сергей, г. Москва
  • Ликвидация ООО и долги
    Добрый день. Мы ООО, у нас есть контрагент, который как выяснилось ликвидировался, но остался нам должен денег. О ликвидации нас не уведомляли. Вопрос: Можно ли взыскать дебиторскую задолженность с уже ликвидированного юр.лица, или остается только списать долги как безнадежные?
    , вопрос №427918, Елена, г. Владимир
  • Доверенность авто
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Автовладелец написал доверенность на управление авто без права продажи на второго хозяина. Может ли второй хозяин (доверенность без права продажи) написать доверенность на третье лицо с правом продажи?
    , вопрос №426395, Марина, г. Самара
  • Что делать если не отдают деньги за товар
    Здравствуйте, купила магнитолу в машину, через 3 месяца экран на половину пропал, отдала в магазин по гарантии, продержали 30 дней, в итоге написали справку о том что он ремонту не подлежит или что то похожее, магазин мне сказал что я могу выбрать товар на эту же сумму и выше, а деньги возвращать не хотят, говорят это через директора и то нет гарантии. Что мне делать
    , вопрос №423884, ксения, г. Казань
  • Ликвидация ООО
    Здравствуйте. Открыл ООО в 2009 году. Система налогообложения не упрощенная. В 2009 году была осуществлена одна закупка на 4000 рублей и на этом все закончилось. Больше никакой деятельности фирма не вела. Нулевую отчетность не сдавал с 2010 года. Как лучше закрыть ООО?
    , вопрос №423858, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2014