Возможно ли получить свидание на ПФРСИ ИК?

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли свидание на ПФРСИ ИК? Моего мужа с СИЗО отправили в ПФРСИ. Могу ли я попасть на свидание к нему если ДА,то:

Каким образом?

, Екатерина, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
возможно ли свидание на ПФРСИ ИК? Моего мужа с СИЗО отправили в ПФРСИ. Могу ли я попасть на свидание к нему если ДА, то: Каким образом?
Екатерина

Уважаемая Екатерина, добрый вечер!

Данный вопрос должен решаться через лицо, за кем сейчас числится Ваш супруг. Следствие, прокуратура, суд...

Если он подозреваемый, то, как правило, числится за следствием. Значит, к следователю. Если уже дело в суд направлено, Или оглашен приговор до вступления в законную силу, то за судом он будет числиться.

Вот к тому и обращайтесь с заявлением о предоставлении свидания.