Не выплатили заработную плату после увольнения по собственному желанию
Здравствуйте! Проработал в компании много лет. 14 августа 2015 уволился по собственному желанию. 1 сентября 2015 принят на ту же должность (даже табельный номер сохранился). 10 сентября 2015 всей компании выплатили премию за второй кварта. Мне в премии отказано на основании: "На момент выхода приказа о премировании (в моем случае это 26 августа 2015) работник должен находится в трудовых отношениях с работодателем". Такой формулировки во внутренних нормативных документах нет В чем неправ работодатель (желательны ссылки на законодательство РФ). Спасибо. Владимир
Ответ Романа Шереметьева, как юриста, на 100% безукоризнен (у меня несколько образований, в том числе юридическая база). Но мне за 60, во многом отстал... Было бы приятнее, если бы ЮРИСТ запроси ВНД моей компании и продолжил дальнейшую помощь. Спасибо!