Какой тип налогообложения выбрать для создания сайтов?
Здравствуйте,какой тип налогообложения выбрать для создания сайтов и оказание услуг по продвижению сайтов.
, Никита, г. Москва
Юрий Колковский
Никита, если Вы будете регистрироваться как ИП, думаю, что наиболее подходящей будет система налогообложения УСН (упрощенная) с объектом обложения доходы 6%. Если же Вы полагаете, что у Вас будет много расходов, то логично применить другой вариант — доходы минус расходы 15%.