Нужно подавать новый иск на уменьшение алиментов или же обжаловать решение судьи?
Здравствуйте. На днях прошел суд о взыскании с меня алиментов 1/4 части заработка,судья удовлетворил иск. На след.неделе получу на руки решение. Дальнейшие мои действия? Я не согласен с решением судьи , так как у меня в новом браке еще один ребенок и супруга , находящаяся в декретнрм отпуске. Судья сказал я могу обжаловать решение. Я подаю новый иск на уменьшение алиментов или мне обжаловать это решение судьи?
, Андрей, г. Якутск