Куда подать жалобу на аптеку, если мне нагрубили?
Здравствуйте!оскорбили и нагрубили сегодня в аптеке.Кому обратиться с жалобой?сказали что нет сдачи.а потом чтоб ты сдохла
, хохлова марина михайловна, г. Новомосковск
Лада Колковская
оскорбили и нагрубили сегодня в аптеке.Кому обратиться с жалобой? сказали что нет сдачи.а потом чтоб ты сдохла
хохлова марина михайловна
нужно было написать 1. Жалобу в жалобную книгу
2. Сейчас можете написать жалобу в роспотребнадзор
Сергей Коливанов
Здравствуйте! оскорбили и нагрубили сегодня в аптеке.Кому обратиться с жалобой? сказали что нет сдачи.а потом чтоб ты сдохла
хохлова марина михайловна
По меньшей мере, руководству аптеки.