Имею ли я право на квартиру, если прописана в ней и одна оплачиваю коммунальные расходы?
Здравствуйте.Хотела бы задать вам вопрос,касательно жилишьного вопроса.Я живу в приватизированной квартире(приватизация на 4)и отец заявляет что это все его,хотя я прописана одна и плачу комунальные услуги одна.Что мне полагается при обращении в суд по закону?Спасибо
, Любовь, г. Волгоград
По разделу имущества.Если через суд взять свою часть,в каком размере я могу ее получить.Притватьзация была на 4 (мать,отец,сестра и я)
У Вас по закону 1/4 квартиры. Вы можете разделить квартиру, а потом продать свою долю, по цене договоритесь с покупателем.