Куда и как подать жалобу на Ростелеком за навязывание дополнительных услуг?

"Ростелеком" предоставляет платные дополнительные услуги в рамках кабельного ТВ, в которых я не нуждаюсь. Я зарегистрировала свою претензию на сайте "Ростелекома". Пытаюсь добиться дистанционного отключения всех доп. услуг. Срок рассмотрения претензии - 30 дней, а пока я продолжаю получать завышенные платежки. Тянется эта история уже 3 месяца. Куда подать жалобу как ее оформить?

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор. Это можно сделать на соответствующем сайте. Вот ссылка:

rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php