8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я требовать выплаты отпускных при увольнении, если я оформилась в качестве дневной уборщицы?

Отработав 1 год и 2,5 месяца вечерней уборщицей, я уволилась, но отпускных при увольнении не получила. Мне сказали, что оформлена была неофициально. При приеме на работу я подписала 2 экземпляра трудового договора, но в качестве дневной уборщицы с большей зарплатой. Могу ли я требовать выплаты отпускных? Спасибо.

, Нина, г. Самара

Здравствуйте Нина, договор подписан работодателем?

0
0
0
0

Нина, в случае увольнения работника, независимо от причин, компания обязана выплатить ему денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска(ст. 127 ТК РФ; письмо Роструда от 02.07.2009 № 1917-6-1).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
, вопрос №4962181, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли меня выгнать из дома если мне негде жить?
Живу с родителями и прописан в их квартире с рождения. Мне 26. Могут ли меня выгнать из дома если мне негде жить?
, вопрос №4962050, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на увольнение?
Подскажите пожалуйста. Я участник СВО. Меня невролог отправил на ввк по ст. 27. Могу ли я рассчитывать на увольнение?. Полноценно не могу наступать на стопу сильные боли, колики
, вопрос №4961193, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Скажите, пожалуйста, могу ли я, имея статус ИП, выступать в качестве производителя мёда, который производится на пасеке моего отца?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я, имея статус ИП, выступать в качестве производителя мёда, который производится на пасеке моего отца? Паспорт пасеки оформлен на имя отца.
, вопрос №4960938, Асмик, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли отчислить из 10 класса, если много пропусков?
Могут ли отчислить из 10 класса, если много пропусков? Учусь в школе в 10 классе. Пропусков больше 67%. Есть неатестованные предметы. Сейчас уже конец учебного года, через неделю лето, на собраниях про меня говорит директор, ну о моем отчислении вероятнее всего, но при этом меня никуда не вызывают не звонят родителям и ничего мне не говорят я просто дохаживаю в школу. Могу ли я написать какое то заявление о просьбе не применять ко мне меру дисциплинарного взыскания в виде отчисления, мол я хочу продолжить обучение и готова в дальнейшем соблюдать устав школы, попросив вместо отчисления дать академическую задолженность, вообще летом эти процессы как то происходят? Все что мне говорят, что у меня просто будет выставлена не аттестация за 10 класс
, вопрос №4957267, Евангелина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.10.2017