Имеют ли права отказывать в записи на приём к врачу из-за отсутствия в расписании мест?
Добрый вечер!
При обращении в поликлинику, меня не могут на протяжении уже двух месяцев записать на приём к ортопеду. Поликлиника открывается в 7-30. К 7 часам возле дверей уже огромная очередь. Причем записать грудничка можно только по вторникам. Самое раннее время, в которое мне удалось попасть к окну регистрации - это было 7-38, но к этому времени уже всё было расписано на две недели вперед, а на третью неделю "запись закрыта" и записывать меня, а вернее мою трехмесячную дочь, отказываются. Имеют ли права отказывать в записи на приём к врачу в таком случае? Готовы были и три недели подождать, но уже становится вопрос срочным, потому что плановый приём должен был уже давно пройти. Заранее благодарю за ответ!