Как доказать, что платеж был произведен, если не сохранился чек?

Добрый день! 05.09.2015г. заплатила за интернет-услугу 500 руб. за сентябрь месяц (Интернет-провайдер Дом.ру). Чек выдали. 07.10.2015г. прихожу платить за октябрь, а мне говорят, что за сентябрь у вас нет платежа. Чеки по истечении каждого месяца я выкидываю (нет смысла копить). Что делать? как доказать, что платеж был произведен за сентябрь?

, Ольга, г. Омск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, где и каким способом(наличный, безналичный расчёт) Вы оплатили счёт?

Кстати, советую Вам сменить провайдера, очень много нареканий и негативных отзывов, связанных с Дом.ру.

Ольга
Клиент, г. Омск

Платеж был произведен наличными в офисе компании по адресу г. Омск, ул. Заозерная 26

в данном случае наличие чека необязательно, Вы можете запросить в офисе подтверждение платежа (желательно уточнить работникам дату, когда был произведён платёж).

Действительно советую сменить компанию, с ними могут быть частые проблемы.