Может ли мой зять написать на меня заявление по поводу продажи его автомобиля, если знал об этом?
Здравствуйте.Мой зять пытался изнасиловать мою дочь,я написала заявление.А до того как написать я продала его разбитую машину за 10000руб.без его ведома,но он не был против.А через 1.5года зять в отместку написал заявление на меня.Посоветуйте как мне поступить?
, Елена,
Олег Иванов
Здравствуйте! А как Вы продали его автомобиль? У Вас была доверенность? И какое заявление он на Вас написал?