Как вернуть деньги, вложенные в брокерское обслуживание акциями?
Здравствуйте,вложил деньги на брокерское обслуживание акциями в ОАО в 2009,через год узнал-управляющий исчез,в 2010 управление ОАО передали другому,люди более осведомленные подавали в Арбитражный суд и им выплачивали деньги.но я не был уведомлен,еще через год ОАО признали банкротом,не зная об этом,подал иск в Арбитражный суд с просьбой включить в реестр требований кредиторов должника задолженность в размере...в 2013 принято в производство,но ОАО оказалось признанным банкротом,дело прекратили.Что делать?Подавать в суд?Посоветуйте пожалуйста.
- Кухня-нпс.jpg