Покупка техники в интернет магазине-мошеннике
Здравствуйте. Купил компьютерную технику через интернет-магазин. Товар оплавтил через банк. В оговоренный срок товар не пришел. А через некоторое время сайт появился на сайте, как мошейник. Есть все реквизиты продавца. Что можно сделать в этом случае?. Продавец в другом регионе. Спасибо.
, Дмитрий, г. Новосибирск
Олег Иванов
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. Прикладывайте все имеющиеся у Вас данные. Напишите заявление в банк о возврате средств.