Существуют ли организации по борьбе с проституцией?

Здравствуйте!

Мне стала известна информация о притоне который находится прямо в одном здании с отделением полиции. Которая их и охраняет, возле них даже остановится нельзя для наблюдения, сразу забирают в отдел якобы за подозрительное поведение, обыскивают и допрашивают. Также есть зацепка - они ведут учет всех своих клиентов, есть "черные" и "белые" списки. В полицию обращаться из-за вышеизложенного не хочу. И от своего имени писать заявление в прокуратуру боюсь. Вообщем опасаюсь действовать один.

Подскажите, существуют ли какие-либо общественные организации для борьбы с данной организованной преступностью?

, Sabir Jarishev, г. Орск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

И от своего имени писать заявление в прокуратуру боюсь. Вообщем опасаюсь действовать один.
Sabir

Сообщение можно отправить в любой отдел полиции, в прокуратуру, следственный комитет.
Анонимные заявления хоть и не являются основанием возбуждения
уголовного дела, но требуют проведения проверки. В результате проверки
будет зарегистрирован рапорт сотрудника полиции, при наличии оснований
возбуждено уголовное дело.