Не выплатили зарплату, реально ли взыскать деньги с работодателя?
Добрый день! я работал в одной частной строительно организации с июля по сентябрь текущего года, работал не официально, работал водителем автокрана, за июль з\п выплатили а за август нет, хотя все сроки уже кончились, скажите реально ли взыскать деньги с работодателя или же это пустая трата времени? у меня есть фотографии где кран стоит на объекте когда я работал, на нем видно номер и наклейка фирменная организации, завтра пойду в офис опять требовать выплату зарплаты, постараюсь сделать видео или аудио съемку. Повторюсь что работал не официально, ни каких документов не подписывал, еще есть пропуск электронный с моей фотографией, фамилией и название организации. заранее благодарю за ответ!
Сергей, ознакомьтесь с предложенной положительной практикой. Хотелось бы отметить, что судебная практика сложилась разная — и положительная, и отрицательная. Однако, ничего не возможного нет.
Важно отметить, что
Удачи Вам!