Как узнать ответ по уведомлению о принятии гражданства?
я бы хотела узнать какой ответ уведомления о принятии гражданства пришел на имя ГОРЕЛКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
, ЛЮБОВЬ,
Добрый день. Вам необходимо либо получить данный ответ лично, либо через электронный ресурс проверить самостоятельно, для этого потребуется ФИО, дата рождения, если есть регистрационный номер обращения. Могла бы проверить информацию.