Почему работа по совместительству включают в состав оклада и что делать?
Здравствуйте. Я работают секретарем-машинисткой в бюджетной организации. Размер моей зарплаты всего 2300 рублей. Плюс еще я работаю на полставки как архивариус и за это получаю половину его оклада. Каждая из этих должностей в штатном расписании. В сумме размер моего дохода не превышает 3400 рублей. Это даже меньше минимального размера оплаты труда. В 2011 г. наше руководство повысило нам всем зарплату до уровня МРОТ. Но и даже после повышения мой общий доход не превышал 4300 рублей. Сейчас получаю 4611 за все. А я ведь оформлена на полную ставку как секретарь-машинись и работаю полный день и полный месяц, выполняя все нормы работы. Почему же тогда моя зарплата по этой должности меньше МРОТ? Ведь то, что я архивариус - это просто совмещение. Почему же тогда мне ее оплату включают в состав оклада? Как мне быть, учитывая, что это бюджетная организация?
Наш бухгалтер говорит, что все рассчитано правильно и что надо быть довольной тому, что и эти деньги получаю.